01 мая, 2012

MODE und Schnitt 053/ 1959

Как и обещала, начинаю вытаскивать из сундучка красивости. И первая из них,  раритетный журнал MODE und Schnitt 59 года. Ох как я люблю эти журналы, получаю настоящее наслаждение, предлагаю и вам получить от  этого удовольствие.








Все подряд сканировать не стала, а выбрала на мой взгляд наиболее привлекательные. Если будут желающие посмотреть недостающие странице, тогда пишите.







12 комментариев:

  1. Люблю ретро-выкройки. На предпоследней картинке девушка в полосатой блузке "а-ля тельняжечка", очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, я с вами полностью согласна:)Да блузка хороша собой, в дальнейшем я планирую делать своим читателям подарки в виде ретро выкройки.

    ОтветитьУдалить
  3. О, это будет очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Me encantan estos modelos vintage!!!! Son preciosos!!! Me gustaría tener revistas de los años 50 y 60, pero no encuentro en ningún sitio. :(
    Me gusta tu blog y tu última entrada, el repaso de Burda ha estado muy bien.
    un saludo desde España.

    ОтветитьУдалить
  5. Noa, добро пожаловать! Я тоже в восторге от моды 50-60х годов, достать такие журналы в России тоже трудно, но возможно:)))) Спасибо за добрые слова, надеюсь вам у меня будет тепло и уютно, также как у вас в Испании:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный25 ноября, 2012 14:43

    здравствуйте, Натали.
    мне очень понравились модели на второй странице - сиреневое и красное платья. подскажите где можно достать выкройки? спасибо

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день!
    Есть ли возможность выложить выкройки к этому номеру?
    Заранее благодарю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если вас интересует какая-то определенная модель пишите мне на емайл и я вам вышлю, все выкройки я выкладывать не буду.:)

      Удалить
  8. Анонимный03 января, 2013 18:24

    Оторвать глаз не могла от такой красоты ,очень понравились платья на 2 и 3 страничке. Как говориться упасть и не встать. очень хочеться к ним выкройки

    ОтветитьУдалить
  9. These are so beautiful! I would love to see the pattern sheet too.

    Thanks for sharing!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте! Мне очень понравились Ваши журналы, спасибо Вам огромное за такой труд. если есть возможность получить выкройки на 2, 3 и 5 листки, буду очень признательна. Зараннее спасибо и удачи Вам во всём.

    saradill@web.de -- это мой адрес.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...