28 января, 2014

Я вернулась.....

               Приветствую вас мои дорогие друзья! Я наконец вернулась, после долгого отсутствия. И за это время у меня многое изменилось и было много различных событий радостных и не очень.
               У меня была попытка номер два вернуться в свою предыдущую деятельность, в туризм, и через пол года я поняла, что ну просто совершенно не могу там работать. Лишний раз убедилась  в своей правоте, что я творческий человек, что мне чуждо вставать строго  по часам, ехать два часа на работу, не высыпаться, задерживаться  допоздна, извиняться, что ухожу с работы позже на два часа, добираться к 11 вечера домой. Переживать за каждого туриста.  А самое главное, с ужасом ожидать следующего утра, которое до боли тебе будет напоминать день сурка. Единственное, мне очень повезло с коллегами. Работа должна приносить удовольствие и деньги! Ужас, я за пол года ничего не сшила!!!
Ну все неприятное рано или поздно заканчивается, я практически пришла в норму.
Сейчас у меня в голове очень много проектов и идей, некоторые из них я уже начала воплощать в жизнь.
                Кстати, в прошлом году я обещала выложить один из раритетных журналов с выкройками, обещания надо выполнять, так что  на это недели обязательно выложу, ждите сюрприз.Попробую разобраться, как лучше будет сделать и в каком формате.
                А на последок  немного фото....у нас здесь так красиво, наконец пришла зима.:)









6 комментариев:

  1. Qué bonito , pero qué frío , nunca he visto tanta nieve junta!!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет))) А меня туризм всегда притягивал, и работу в офисе любила, правда работала в рекламе, но все равно. Вставать - это да, зимой невыносимо. Но! счастье было недолгим - ребенка надо отправлять в сад (к 8-ми), потом подошла школа, и все равно приходится просыпаться в 6-30, увы(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, увы все так думают, что туризм сказка. Это огромный труд, и очень нервная работа, в основном она в офисе и не в путешествиях. Когда-то мне безумно нравилось работать в туризме, но по прошествии более 10 лет в этом бизнесе, устаешь и тебе чего-то хочется другого.:))

      Удалить
  3. Как здорово,снова читать и смотреть ваш блог,очень интересный,не пропадайте...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...