24 апреля, 2014

Сумка - рюкзак/ Bag-backpack

               Как давно я хотела сшить сумку для поездок за город, ну то бишь шашлыки, рыбалка, да и просто для выезда на природу. Прогуливалась по ИКЕА и увидела эту ткань, влюбилась в нее сразу и бесповоротно, она в морской тематике, достаточно плотная , вообщем то, что я люблю.

Шить было одно удовольствие. Все швы закрыла и поэтому не стала ставить ее на подкладку, а вот дно проклеила жестким флизелином и добавила  слой тонкого ватина.
Если буду шить еще такую, то буду делать ручки по другому.

Результатом осталась довольна, сумка получилась вместительная, удобная и практичная, всегда можно легко постирать.

Кстати, после того, как сшила эту сумку, не удержалась и поехала еще накупила такой же ткани. И сейчас во всю шью сумку с карманами, опять таки вместительную, но элегантную, скоро выложу фото.


Так она выглядит, когда в нее положишь много-много всего.



А вот так, когда она пустая. 







Фото немного темноваты, как я ранее писала, что у меня в доме совершенно нет света, строители ну очень жалели свои деньги и поставили, ну совершенно малюсенькие окошки. Очень надеюсь их в скором времени заменить, чтобы стало светло и уютно. А с много уважаемой программой Photoshop я пока на Вы. Вот сижу часами и пробую сделать так, как советуют, но пока мне это плохо удается.

4 комментария:

  1. Отличный рюкзачок! Очень понравился,наверняка очень вместительный,удобный,но в тоже время элегантный! А по цвету будет сочетаться практически с любой одеждой! Здорово! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Не ожидала, но получился рюкзачок очень ярким, прям глаз радует. Сейчас из такой же ткани шью сумку, ну такую..хозяйственную, чтобы не с пакетами ходить. Как со шью, сразу же покажу.

      Удалить
  2. Perfect bag, my dear Anatolia! It's wonderful and I'm sure you'll enjoy it a lot, in terms of programs to handle the light and colors of photos, Do you know picmonkey.com? It's simple and easy to use.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Rosy, спасибо за ваши теплые слова !!!!Спасибо за рекомендацию, попробую разобраться:)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...